Links

Von mir genutzte Ausbildungen, Workshops und Erfahrungsräume die ich gerne weiterempfehle:

Wanda More: http://lebenslust-berlin.de/

Michael Kreuzwieser: https://www.kreuzwieser.org/

Ilka Stoedtner: http://www.ilka-stoedtner.de/

Lucian Loosen: https://www.welt-des-tantra.de/

Elisa Meyer: http://cuddlers.net/de/

Alexa Binder und Oliver Langner vom Prana Leipzig: http://www.prana-leipzig.de/

Christopher Gottwald: https://www.christopher-gottwald.de/

Helfried Lohmann: http://www.helfried.de/

Deutsche Akademie für traditionelles Yoga: http://traditionelles-yoga.de/

Institut Sven Krieger: https://institut-sven-krieger.de/

Freunde von mir und Veranstaltungen die ich Euch ebenfalls ans Herz lege:

Smygadans: https://smygadans.wordpress.com/

Vera Ludwig: www.yoga-wangerooge.de

Ailu Müller: www.ailu.eu

Katharina Knoll: https://www.yfdberlin.com/team/#katharina-knoll

Julia König: http://www.ruhe-will-leben.de/

Agnieszka Malkinska: https://www.in-the-name-of.love/

Claudia Neubert: https://www.claudianeubert.com/

Robert Mechs: http://kammerdessprechens.de/

Gioia Romanowski: http://www.nuinui.de/